Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Билайн.
Ну по Билайн связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Т2 Домашний Интернет за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Когда-то раньше у меня был ТТК, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам ТТК, радуюсь.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Мечтиаю обратно подключить Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Дом.ру, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу ул. Звездная, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре